知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洞窝怎么使用扫一扫功能
2026-04-21 22:46:40
1、
点击APP
点击打开洞窝APP的图标。
2、
选择商品栏目
在应用首页内点击左下方商品的选项。
3、
点击扫一扫
点击右上角扫一扫的图标。
4、
扫描即可
进入扫描界面,即可使用扫一扫功能。
相关推荐
徒弟怎么解除师徒关系
阅读量:190
怎样在QQ或者微信将自己的位置定位到任何地方
阅读量:29
面对前任的骚扰,我该怎么办?
阅读量:137
黑凉粉怎么做?
阅读量:50
如何摆地摊卖玩具
阅读量:174
猜你喜欢
台湾228事件是什么
舍利是什么
心机是什么意思
眼袋大是什么原因
退档是什么意思
耳机煲机是什么意思
考研需要准备什么
lamb是什么意思
什么的我作文500字
winston是什么烟
猜你喜欢
中元节是什么意思
什么是权重
有志者事竟成是什么意思
朋友是什么经典说说
转向辅助灯是什么意思
什么是定速巡航
屈原跳的是什么江在哪里
怀孕什么东西不能吃
垂头丧气是什么意思
篮子是什么意思