知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东到家个性化推荐
2026-04-30 21:13:28
1、打开手机里的京东到家,点击右上角的设置图标进入。
2、点击进入个性化推荐选项。
3、关闭个性化推荐后面的滑块,显示为灰色即可。
相关推荐
苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
阅读量:141
微信朋友圈来自iPhone6 Plus客户端怎么设置
阅读量:31
iPhone13怎样关闭私密相册
阅读量:115
iPhone6/iPhone6s 更换默认的来电铃声详细图解
阅读量:21
iphone苹果手机照相机怎么设置打开网格线?
阅读量:60
猜你喜欢
如何给宝宝换奶粉
男孩的生活
icloud云备份怎么用
ex是什么意思
要塞物资怎么快速获得
如何预防颈椎病
手机白屏了怎么修复
生活残骸
我独自生活2017
金鱼的生活习性
猜你喜欢
高血糖如何降下来
双胞胎集团怎么样
苏卡达陆龟怎么养
天谕怎么样
芝麻怎么吃最好
天津交通职业学院怎么样
生活小贴士大全
复印机卡纸怎么取出
桃花劫是什么意思
大括号怎么放大