知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说APP如何设置繁体字阅读
2026-04-29 06:06:59
1、打开淘小说APP。见下图
2、在书架中选择一本书籍。见下图
3、点击书籍页面中心位置。见下图
4、点击右下角的设置。见下图
5、再点击右下角的更多设置。见下图
6、点开繁体就可以了。见下图
相关推荐
魔道祖师中的蓝愿蓝思追怎么画
阅读量:158
发现城市道路垃圾怎样做
阅读量:164
内向人怎么改变外向
阅读量:155
如何通过礼法并重修身养性
阅读量:153
《亲爱的爸妈》悦萍的扮演者是谁
阅读量:92
猜你喜欢
囝怎么读
生日邀请函怎么写
酌怎么读
湿疹是怎么引起的
糖醋排骨怎么做
微信分付怎么开通
颦怎么读
产后怎么恢复
元旦用英语怎么说
怎么哄女孩子开心
猜你喜欢
怎么看五行缺什么
右眼跳是为什么
怎么瘦小腿肌肉
燕麦片怎么吃
腌萝卜干做法
摊煎饼的面糊的做法
韩熙贞化妆品怎么样
陈宝莲为什么自杀
胸肌怎么练
胎盘怎么处理