知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果app如何注销账号
2026-05-02 07:48:38
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击注销账号
进入设置界面,点新泰击【注销账号】。
3、点击同意并申请注销账改捕号
进入申侵够获请注销账号界面,点击【同意并申请注销账号】。
相关推荐
爱纳溪app如何注销账号
阅读量:179
爱青果APP怎样查看用户协议界面
阅读量:77
爱青果app如何清空最近阅读记录
阅读量:56
爱青果app如何充值果币
阅读量:42
爱青果APP怎样进行注销账号操作
阅读量:170
猜你喜欢
草莓酱怎么做
怎么拆分单元格
韭菜盒子的面怎么和
年利率怎么算利息
骑马与砍杀怎么玩
眼底出血是怎么回事
得痔疮怎么办
铅中毒怎么办
2分利息怎么算
松茸怎么吃
猜你喜欢
怎么练肺活量
移动怎么查话费
电脑太慢太卡怎么办
赵怎么读
艺术生高考分数怎么算
卵巢功能衰退怎么调理
高中会考不过怎么办
手上长水泡很痒怎么办
辣椒油怎么做
氢气球怎么充气