知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧苹果手机不记得开机密码
2026-04-21 21:05:09
1、首先,在手机上点击【设置】,如图所示
2、然后,在设置里点击【触控ID与密码】,如图所示
3、最后,进入界面点击【关闭密码】即可开机,如图所示
相关推荐
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:131
苹果手机锁屏密码忘记了怎么修改
阅读量:164
iphone手机忘记密码怎样解锁
阅读量:154
苹果手机锁屏密码忘了怎么保留资料
阅读量:179
iPhone锁屏密码忘记怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
回锅肉怎么做
邰怎么读
怎么在图片上添加文字
荻怎么读
鲜肉月饼的做法
酱猪蹄的做法视频
胆囊壁毛糙是怎么回事
一个月来两次月经是怎么回事
欧莱雅护肤品怎么样
梅菜扣肉怎么做
猜你喜欢
贠姓怎么读
颉怎么读
仙人掌为什么长刺
耳朵里面疼是怎么回事
豆腐皮怎么做好吃
temperature怎么读
朱瞻基为什么英年早逝
白色糠疹怎么治疗
烫伤后怎么处理
钺怎么读