知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么拒收快递
2026-05-01 09:10:56
1、进入抖音我的订单页面,点击【待收货】
2、在待收货页面,点击需要拒收的【订单】
3、在订单详情页面,点击【申请售后】
4、在申请售后页面,点击【仅退款(无需退货)】即可。
相关推荐
抖音买的东西怎么拒收
阅读量:128
抖音上买的东西怎样拒收
阅读量:94
抖音上买的东西怎么拒收
阅读量:153
抖音拒收的快递怎么申请退款
阅读量:101
抖音怎样拒收快递
阅读量:126
猜你喜欢
学院用英语怎么说
腰花怎么做好吃
前列腺炎是怎么引起的
鲨鱼图片大全大图
怎么删除微博
最简单的织围巾方法
经常肚子疼怎么回事
我的世界空岛怎么做
蝴蝶图片大全大图
肚兜怎么穿
猜你喜欢
猪蹄怎么炖好吃
婴儿喉咙有痰怎么办
睾丸炎治疗方法
怎么查别人的通话记录
南通大学怎么样
音乐符号图案大全
火车视频大全
站桩的正确方法图片
治疗风湿最好的方法
华山医院怎么样