知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易软教育通怎么查询成绩
2026-04-21 23:55:01
1、打开手机上的易软教育通APP,点击进入界面,如图所示
2、输入账号,密码,进入主页,如图所示
3、在主页找到“我的成绩”,如图所示
4、点击即可查看你的成绩,如图所示
相关推荐
遭到同学语言暴力怎么办
阅读量:101
光合作用,呼吸作用,蒸腾作用
阅读量:103
性格腼腆的男生如何与女生聊天
阅读量:131
QQ空间怎么自定义背景图片
阅读量:48
洋葱学园好友如何添加
阅读量:71
猜你喜欢
振幅是什么意思
7月14日是什么星座
茱萸是什么
switch什么意思
请知悉是什么意思
军区司令员是什么级别
columbia是什么牌子
理财是什么
女生第一次是什么感觉
空调室内机漏水是什么原因
猜你喜欢
打牌一直输有什么预兆
农历七月十四是什么节日
aoc是什么牌子
root权限是什么意思
电商是什么
什么的目光
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
仁波切是什么意思
股票换手率是什么意思
半联动是什么意思