知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典程序化广告怎么关闭
2026-05-12 01:18:09
1、打开驾考宝典,在我的点击右上方的齿轮进入
2、进入薪选宙设置界面之孝粒后,点击隐私和权限设置进入
3、进入之后三近,点击程序化广告右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:92
驾考宝典怎么关闭广告
阅读量:36
驾考宝典APP如何关闭程序化广告?
阅读量:72
驾考宝典怎么关闭广告推送?
阅读量:58
科目一预约成功是怎么显示的
阅读量:125
猜你喜欢
鲍鱼的家常做法
小孩发热怎么办
家常煲汤500例
干粽叶怎么处理才能包粽子
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
胆红素高的治疗方法
清炖羊肉的家常做法
北京科技大学天津学院怎么样
蚝油生菜的家常做法
月经有血块怎么回事
猜你喜欢
电脑连不上网怎么解决
怎么才能让弟弟变大
车子标志图图片大全
去纹身最快的方法
前列腺增生的治疗方法
excel怎么画斜线
梅菜扣肉的家常做法
十字绣图案大全
缺心眼怎么治
酱茄子的家常做法东北