知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球说APP在哪关闭消息通知
2026-04-30 14:24:39
1、首先进入全球说APP,在我的界面选择点击设置
2、然后进入设置页面选择点击消息通知
3、最后在页面里把消息通知关闭就可以了,如图所示
相关推荐
手机京东到家APP在哪关闭消息通知
阅读量:25
掌阅APP在哪关闭消息通知
阅读量:28
全球说APP如何关闭消息通知
阅读量:76
全球说APP怎么关闭消息通知
阅读量:126
在哪关闭饿了么app横幅通知?
阅读量:77
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
疙瘩汤怎么做
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
怎么把pdf文件转换成word
怎么买特价机票
鹰嘴豆怎么吃
小米粥怎么熬
优博奶粉怎么样
诲怎么读
apn怎么设置
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
放坡系数怎么算
我的世界活塞怎么做
小肚子胀是怎么回事
实习目的怎么写
吉他怎么弹
丸美化妆品怎么样
联想拯救者怎么样
地三鲜怎么做
dnf勋章怎么获得