知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读看小说的时候怎么保持屏幕常亮?
2026-04-25 20:50:07
1、第一步,进入到豆瓣阅读的小说阅读界面,点击【设置】选项。
2、第二步,在弹开的页面中,向左滑动。
3、第三步,将【阅读时保持屏幕常亮】的开关打开即可。
相关推荐
面试如何了解应聘者的工作能力
阅读量:27
水淹冰箱后,要做哪些处理呢?
阅读量:88
怎么才能让QQ升级更快
阅读量:51
怎么授权微信绑定盒实
阅读量:56
手机窄边框怎么实现
阅读量:60
猜你喜欢
小女孩发型
马马虎虎的近义词
信任的近义词
眉粉怎么用
高中文学常识
假音怎么唱
过敏性哮喘怎么治疗
自然堂隔离霜怎么样
善良的近义词
洋洋得意的近义词
猜你喜欢
锤石怎么玩
按键精灵怎么设置循环
绮丽的近义词
勉励的近义词
猪笼草怎么养
批注怎么删除
投入的近义词
通草怎么吃
抱怨的近义词
感冒不能吃什么