知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置游戏模式
2026-05-08 21:15:56
1、在苹果13手机桌面,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击专注模式进入。
3、在专注模式界面,点击+进入。
4、进入您要专注于哪方面页面,点击游戏进行设置即可。
相关推荐
苹果12promax ios14辅助触控如何设置?
阅读量:103
苹果手机关机键变成了sir如何设置
阅读量:90
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:98
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:195
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:146
猜你喜欢
如何学好高中地理
无线路由器怎么设置
固原旅游
买车交税怎么算
北京哪里好玩
公司如何注销
如何合理避税
怎么投诉垃圾短信
玛卡泡水喝的功效
恒山在哪里
猜你喜欢
哪里买书最便宜
初中生如何瘦腿
如何锻炼记忆力
芙蓉镇在哪里
横店在哪里
lol吸血鬼怎么玩
90平方怎么装修
如何群发短信
笔仙游戏怎么玩
无业证明在哪里开