知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行在哪里切换长辈版模式?
2026-04-29 22:13:04
1、在软件首页,点击右下角我的选项;
2、进入后,点击打开右上角的设置;
3、然后,点击设置主题选项;
4、在该页面,找到大字版模式,然后点击完成按键即可切换长辈版模式。
相关推荐
中国建设银行怎么切换关怀模式
阅读量:140
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:54
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:99
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:152
建行手机银行如何换成经典转盘模式
阅读量:163
猜你喜欢
怎么去火
鱿鱼怎么处理
尿不尽怎么办
我的世界怎么种甘蔗
these怎么读音
新鲜百合怎么保存
马蹄怎么做好吃
汗脚怎么治
肺不好怎么调理
说梦话怎么治
猜你喜欢
蒸馒头怎么发面
口哨怎么吹
雅诗兰黛眼霜怎么用
怎么安装无线路由器
胸围怎么算
焦虑症怎么治疗
马桶堵了怎么通
大便粘马桶怎么回事
郑州大学怎么样
飞利浦显示器怎么样