知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动数据怎么禁用
2026-04-28 16:16:34
1、进入“大众点评”应用后,
点击“我的”
选项。
2、点击
右上角“设置
”图标。
3、点击
“消息与推送”
通知。
4、点击
流量使用情况。
5、将“
移动数据”右侧开关
打开。
相关推荐
华为如何关闭网络
阅读量:57
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:116
vivo X70如何调节字体大小
阅读量:46
七猫免费小说app怎么开启倒序模式?
阅读量:113
手机浏览器如何开启全屏时显示系统状态栏
阅读量:162
猜你喜欢
殇怎么读拼音
主角攻受怎么为我打起来了
高姿护肤品怎么样
头疼怎么治
怎么调电脑屏幕亮度
惠氏启赋奶粉怎么样
蓓怎么读
利润怎么算
鹧鸪怎么读
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
脐带绕颈一周怎么办
谡怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
为什么耳机没有声音
肚脐下方疼痛怎么回事
蓝牙耳机怎么用
为什么头发会分叉
天麻怎么吃
蓝莓怎么吃
微信号怎么改