知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何设置退出频道后继续小窗播放
2026-04-22 22:32:13
1、打开手机上的YY。
2、进入app后,点击右下角的“我的”。
3、进入
我的
界面后,点击右上角的“设置”按钮。
4、在设置界面中,将“退出频道小窗播放”后面的开关打开即可。
相关推荐
快手如何参与游戏推广赚钱
阅读量:92
开通快手直播时显示网络异常,请刷新确认网络确认后再坚持。这是为啥
阅读量:196
快手无人直播怎么弄
阅读量:78
快手磁力聚星怎么开通权限
阅读量:161
快手如何上传电影片段
阅读量:128
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
粽子做法
卤鸡脚的做法
芹菜炒土豆丝的做法
蒜蓉茼蒿的做法
玉米面发糕的做法
涔怎么读
阑尾炎是怎么引起的
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
马桶堵了怎么办
猜你喜欢
酸菜炖粉条的做法
肥肠的做法大全
凉拌折耳根的做法
曲奇饼干的做法
肉末豆腐的家常做法
臻怎么读
枸杞叶的做法
地瓜做法
酸菜肉丝面的做法
罡怎么读