知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何【仅还原系统设置项】?
2026-04-23 04:56:50
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【系统设置】并点击进入。
3、找到【重置手级欠机】并点击进入。
4、点击【仅还巨三原系统设置项】,销倘囊然后输入密码即可。
相关推荐
OPPO手机如何还原系统设置?
阅读量:144
OPPO手机如何设定电量自动开启
阅读量:188
oppo手机指纹失灵怎么办
阅读量:187
手机如何关闭隐私密码显示图案
阅读量:104
OPPO手机系统怎么申请升级到coloros11
阅读量:117
猜你喜欢
倪怎么读
柠檬红茶的做法
糟鱼的做法
alt怎么读
灏怎么读
荞麦面的做法
窟怎么读
韭菜猪肉饺子馅的做法
醋泡大蒜的做法
戟怎么读
猜你喜欢
殁怎么读
鲜虾的做法
电脑屏幕亮度怎么调
vivo手机怎么分屏
梨膏糖的做法
番茄火锅底料的做法
皖怎么读
excel表格怎么换行
酿豆腐的做法
兔肉的做法