知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份软件中怎么绑定伊点卡
2026-04-25 11:46:53
1、首先需要用户打开手机上的来伊份app界面,选择上面的伊点卡选项。
2、然后我们在页面中选择右上角的绑定伊点卡选项。
3、最后我们在页面中输入伊点卡信息,点击下面的确认绑定即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?
阅读量:27
饿了么怎么收藏
阅读量:130
优酷购里面怎么导入淘宝收货地址
阅读量:98
饿了么笔笔返在哪里
阅读量:87
淘宝活动太火爆怎么解决
阅读量:157
猜你喜欢
什么叫管理
复合维生素的作用
玉米什么时候传入中国
图片打不开是什么原因
dr检查是什么
520什么意思
什么是矿物质
网银是什么意思
预科生是什么意思
什么是猝死
猜你喜欢
身份证补办需要什么
豁然开朗是什么意思
送女朋友什么礼物
恶魔养殖者
一眼万年什么意思
侵犯的近义词是什么
dwf是什么文件
庄子是什么学派
山羊养殖
蔡徐坤是什么梗