知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教怎么查看版本号信息
2026-04-23 01:20:02
1、进入手机的粉笔职教软件,点击右下角的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的关于选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
相关推荐
WPS表格如何防止输入内容变为超链接?
阅读量:38
如何查上市公司商誉
阅读量:182
怎样让薪酬管理透明化
阅读量:176
如何打造产品差异化和定价策略
阅读量:48
2020中国建设银行春季校园招聘网申指导
阅读量:186
猜你喜欢
mg是什么单位
笔记本内存不足怎么办
肝脏不好有什么表现症状有哪些
微信如何加人
房屋中介怎么做
cny是什么货币
高血脂怎么治
空调如何加氟
如何看成交量
电脑速度太慢怎么办
猜你喜欢
如何在京东商城开网店
牲生活片
我的世界生活大冒险
如何经营好服装店
我们生活的年代 电视剧
大便不成形是什么原因造成的
电脑无线网卡怎么打开
工程签证单怎么写
sd卡是什么
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办