知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何开启录像模式下视频防抖功能
2026-04-29 07:58:00
1、打开小米手机相机,点击“录像”进入录像模式。
2、点击“三条横线”图标,在弹出的选项中点击“设置”。
3、点击“视频防抖”,把视频防抖的开关置于开启状态。
相关推荐
小米手机相机如何开启视频防抖
阅读量:132
小米手机视频防抖超级防抖模式如何开启?
阅读量:149
小米手机拍视频怎么开启防抖功能
阅读量:53
小米手机在哪里开启视频防抖功能
阅读量:174
小米11ultra相机的防抖模式如何设置打开
阅读量:86
猜你喜欢
雪佛兰科鲁兹怎么样
分外的近义词是什么
凉拌藕片怎么做好吃
显卡型号怎么看
网上怎么办理信用卡
蘑菇头发型
炒米粉怎么做好吃
点缀的近义词
四季感冒片
湿润的近义词
猜你喜欢
文案策划怎么写
遥望的近义词
沉静的近义词
我的世界怎么做门
中兴手机怎么刷机
七日杀怎么联机
感冒一般几天能好
淘宝上怎么开网店
感冒嗓子疼怎么办
嗓子有痰是怎么回事