知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何删除收货地址
2026-04-24 03:07:08
1、
点击我的
打开饿了么APP,点击右下角我的。
2、
点击设置
点击右上角的设置按钮。
3、
点击收货地址管理
进入设置界面,点击收货地址管理。
4、
点击删除
选择一个收货地址,点击右上角删除即可。
相关推荐
我是大东家中烟火盛典活动流程
阅读量:42
我是大东家中如何查看拜帖
阅读量:142
我是大东家布庄怎样派遣门客
阅读量:160
我是大东家如何指定游历
阅读量:173
我是大东家怎么指定游历
阅读量:167
猜你喜欢
烂嘴角怎么办
血液粘稠怎么调理
怎么治疗焦虑症
车架号怎么看
怎么发红包
嗓子有鱼刺怎么办
鱼干怎么做好吃
怎么搜索
ppt怎么做动画
失眠多梦怎么办
猜你喜欢
雪地靴怎么清洗
cad怎么设置单位
梗概怎么写
脚踝扭伤怎么办
西南民族大学怎么样
crv怎么样
肚子里有胀气怎么办
烧烤的调料怎么配
脸色发黄怎么办
鲜人参怎么吃