知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫app怎么删除单个好友的聊天记录
2026-04-25 03:47:17
1、打开好友聊天窗口,点击右上角“三条横杠”图标。
2、在弹出菜单中,点击“清空聊天记录”选项。
3、点击“确定清空聊天记录”选项,即可删除单个好友的聊天记录。
相关推荐
偷星猫如何删除聊天消息
阅读量:53
偷星猫app幸运值记录怎么查看
阅读量:169
偷星猫如何设置账号密码
阅读量:76
偷星猫app个人头像怎么换
阅读量:28
偷星猫如何清空用户的聊天记录
阅读量:125
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
电脑怎么录音
产假工资怎么算
掉发严重怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
桑葚怎么洗干净
贝克汉堡怎么样
怎么找回wifi密码
怎么让腿变直
猜你喜欢
苹果怎么导入通讯录
心跳过快怎么办
iphone怎么刷机
怎么搞基
肾结石怎么治疗
天生黑怎么全身美白
怎么写情书
自传怎么写
口腔溃疡怎么好得快
枸杞怎么吃效果最好