知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商家如何创建淘宝群
2026-04-21 15:24:18
1、打开千牛工作台页面,上方点击“客户运营”,选择“淘宝群聊”。
2、进入页面后,点击左侧“首页”。
3、右侧可以看到“创建群聊”的入口,点击进入,输入相关信息即可创建。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么建群
阅读量:195
怎么在淘宝店铺内创建卖家群聊、创建店铺群
阅读量:88
淘宝如何建群
阅读量:39
千牛怎样创建群,千牛建群的方法步骤
阅读量:103
淘宝商家如何邀请买家入群
阅读量:61
猜你喜欢
物流管理是什么
赤道是什么意思
tpr是什么材料
ancient是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
学校运动会作文
乌冬面是什么面
牛奶什么时候喝好
沙发什么意思
养殖加盟
猜你喜欢
ppt用什么软件打开
凯格尔运动
清包是什么意思
66年属什么生肖
什么是第三产业
扬州有什么好玩的
俄罗斯转盘多人运动
饭后多久可以运动
什么纸尿裤好用又便宜
什么是理疗