知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地人用京医通怎么报销
2026-04-23 04:23:47
1、首先微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击【支付能报销】。
3、在支付能报销页面,点击【去报销】
外地人用京医通报销即可
。
相关推荐
北京医保如何报销
阅读量:192
外地人京医通挂号怎么走医保
阅读量:21
京医通卡怎么办理
阅读量:22
外地社保卡怎么在京医通挂号
阅读量:167
外地人去北京看病医保怎么报销
阅读量:155
猜你喜欢
粉蒸肉的做法
微信收款语音播报怎么设置
微信拍一拍怎么设置文字
骅怎么读拼音
聿字怎么读
我辞职了公积金怎么取
宫保鸡丁的家常做法
土匪猪肝的做法
纸灯笼的做法
癸怎么读
猜你喜欢
酸菜馅饺子的做法
土豆泥做法
猪扒的做法
柿饼的做法
腌肉的做法
苹果怎么截长图
草鱼汤的做法
谙怎么读
卿怎么读
糯米鸡的做法