知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎样删除某个已创建的训练
2026-04-23 19:53:25
1、打开小爱音箱,点击首页"更多".
2、点击"小爱训练".
3、切换到"我的",选择想删除的某个训练,点击"删除"即可.
相关推荐
小爱同学怎么设置默认音乐播放源
阅读量:41
如何在小爱音箱pro中添加自定义指令
阅读量:152
小爱音箱如何设置DLNA音乐
阅读量:58
小爱触屏音箱怎么绑定QQ音乐
阅读量:178
小爱音箱APP如何申请音箱服务注销?
阅读量:39
猜你喜欢
婚礼祝福语美句
牙牙学语的意思
箴言的意思
原形毕露的意思
我的世界西瓜有什么用
dollar是什么意思
egg是什么意思
我的世界皮革有什么用
什么小说网站比较好
西湖荷花什么时候开
猜你喜欢
东道主是什么意思
周末愉快祝福语
接地气是什么意思
general是什么意思
不成功便成仁是什么意思
定律的意思
运动会祝福语
夯实是什么意思
平仓是什么意思
祝福 歌词