知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么打开长辈大字模式?
2026-04-23 13:24:10
1、打开进入建行生活app后,我们点击进入设置;
2、我们进入设置后,点击打开长辈模式;
3、等待时间切换,即可看到成功切换到长辈大字模式了。
相关推荐
建行生活怎么放大字体
阅读量:144
淘宝app长辈大字模式怎么开启?
阅读量:62
建行手机银行“大字版” 怎么设置
阅读量:189
淘宝手机端长辈大字模式怎么打开?
阅读量:81
建行生活怎么切换到大字版
阅读量:55
猜你喜欢
穿越火线怎么玩
北京动物博物馆
传记怎么写
塌鼻梁怎么办
宛若的近义词
自己在家怎么做蛋糕
人头攒动的近义词
颤抖的近义词
新车怎么磨合
途锐怎么样
猜你喜欢
果然的近义词
镇静的近义词
膏药过敏怎么办
学考成绩怎么查
scissors怎么读
延时摄影怎么拍
奚落的近义词
老婆有外遇怎么办
眼球充血是怎么回事
怎么瘦小腹