知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:12:29
1、首先在手机中找到【悟空浏览器】并打开
2、点击【菜单】进入
3、点击设置图标进入
4、点击【隐私】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
悟空浏览器如何开启个性化推荐?
阅读量:122
悟空浏览器app怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
悟空浏览器怎么关闭所在位置个性化推荐
阅读量:52
悟空浏览器的广告推荐怎么关
阅读量:189
悟空浏览器如何关闭个性化广告?
阅读量:99
猜你喜欢
嗜好的近义词
感冒能吃螃蟹吗
幸福的近义词
忠实的近义词
严寒的近义词是什么
感冒的种类
秀丽的近义词
光子嫩肤效果怎么样
抱怨近义词
感冒灵
猜你喜欢
卡塔尔航空怎么样
朋克发型
鼻子上火怎么办
ie浏览器怎么卸载
塑造的近义词
华硕手机怎么样
发型大全
机敏的近义词
名副其实的近义词
清明节用英语怎么说