知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoA52手机怎么打开三指长按截屏
2026-04-26 03:22:45
1、首先
打开【设置】
2、其次
在设置中找到【便捷工具】进入
3、然后
选择【手势体感】点击进入
4、最后:
勾选【三指长按截屏】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何应用分身,登录两个账号
阅读量:20
新版QQ如何给群添加聊天机器人
阅读量:113
微信附近人别人看不到我怎么回事
阅读量:182
QQ空间有了留言或评论没有消息通知怎么办
阅读量:46
java中for循环题目,及其代码
阅读量:105
猜你喜欢
7月开什么花
lpg是什么意思
start是什么意思
无情哈拉少是什么意思
电烧烤炉什么牌子好
受控文件是什么意思
网上卖什么好
儿童适合喝什么牛奶
千言万语的意思
天方夜谭的意思
猜你喜欢
零存整取什么意思
什么叫手自一体
无所不能的意思
celebrate是什么意思
什么的小虾
什么是霍乱
新闻又叫什么
四人不回头是什么意思
penis是什么意思
未若柳絮因风起的意思