知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机在哪里禁用智慧助手?
2026-05-04 14:40:21
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【桌面和壁纸】。
2、点击进入【桌面设置】
3、将默认开启的智慧助手关闭即可。
相关推荐
荣耀x20se如何开启智慧语音
阅读量:163
荣耀x20se如何设置来电铃声
阅读量:65
荣耀x20se如何开启智慧语音
阅读量:83
荣耀x20se如何开启智慧语音
阅读量:193
荣耀x20se怎么禁用智慧助手
阅读量:64
猜你喜欢
尿素偏低是怎么回事
红烧土豆叶
战神1攻略
怎么谈恋爱技巧
使命召唤12攻略
尾行3攻略
食疗减肥
减肥平台期
减肥达人训练营
单反怎么拍背景虚化
猜你喜欢
gta5攻略
命运石之门攻略
苹果手机怎么导入照片
怎么设置默认播放器
怎么退出qq群
温州旅游攻略
云南旅游攻略地图
上里古镇旅游攻略
结婚攻略
新浪微博怎么注销账号