知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版淘宝如何开启声音验证?
2026-04-23 03:12:17
1、
点击声音验证
打开账户与安全页面后,点击声音验证。
2、
点击开启按钮
在声音验证页面,点击开启按钮。
3、
进行验证
输入验证码后,点击下一步进行验证即可。
相关推荐
淘宝如何开启声音验证
阅读量:144
淘宝如何开启声音验证
阅读量:111
淘宝app怎么开启声音验证?
阅读量:69
淘宝如何开启声音验证
阅读量:38
淘宝如何开启声音验证
阅读量:117
猜你喜欢
information什么意思
什么烟好抽又便宜
闪婚是什么意思
毒龙钻什么意思
tiktok什么意思
两新一重是指什么
psp是什么
牡丹什么时候开
什么然起敬
下摆是什么
猜你喜欢
l245是什么材质
我的梦想是什么
什么是客观题
冠冕堂皇是什么意思
eland是什么牌子
恍然大悟的意思是什么
牛肉与什么食物相克
carrots是什么意思
股票行权是什么意思
喝什么养胃