知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时钟小组件时间不准怎么解决
2026-04-22 03:56:31
1、在苹果11手机桌面上,长按时钟进入。
2、弹出的菜单选项,点击编辑小组件进入。
3、进入城市界面,打开城市进入。
4、在城市选择界面,点击北京选项即可。
相关推荐
ios14怎么去掉设置上的红色1
阅读量:157
iPhone如何去除角标
阅读量:120
苹果手机怎么去掉应用图标上的数字?
阅读量:83
苹果手机角标怎么去掉?
阅读量:158
苹果电源键锁不了屏幕
阅读量:76
猜你喜欢
角瓜的做法大全
苹果水怎么煮
little怎么读
酸辣粉的做法家庭步骤
梨汤的做法
炒田螺的做法
怎么样
英雄联盟怎么下载
清蒸小黄鱼的做法
海星怎么吃
猜你喜欢
金桔怎么吃
鸡头米的做法
白吉馍卤肉的做法
冷吃兔的做法
武汉热干面的做法
妤字怎么读
八爪鱼的做法大全
老黄瓜汤的做法
鲫鱼的做法大全
红烧肉做法视频