知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么删除最近的访问记录
2026-04-23 07:45:16
1、打开微博后,点击右下角的“我”选项
2、接下来,点击我的经常访问后面的“查看全部”按钮
3、然后,点击界面顶部的“管理访问记录”一栏
4、最后,勾选要删除的记录后,点击“删除”即可。
相关推荐
超美味的三生三世之十里桃花,每一口都是满满的幸福!
阅读量:65
如何进入微博渔场?
阅读量:179
如何在微博熊猫守护者活动中收取好友的微粒值
阅读量:136
新浪微博如何关闭被粉丝关注的提醒
阅读量:49
微博渔场在哪
阅读量:67
猜你喜欢
坐火车带什么吃的好
淘宝直通车是什么意思
厦门什么时候去最好
惊心动魄是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
喜得千金祝福语
一什么音乐厅
虚拟光驱有什么用
结婚祝福语
两面三刀的意思
猜你喜欢
blog是什么意思
什么叫云平台
志向是什么意思
xxx是什么意思
给老师的祝福语
安然无恙的恙是什么意思
用飞机杯有什么坏处
四字祝福语大全
中秋节送礼送什么
缘木求鱼是什么意思