知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进行办理身份证
2026-05-01 07:12:51
1、打开手机的微信,输入并点击西安公安选项。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面的民生警务选项。
4、点击上面的身份证办理选项。
5、点击下面的确认选项。
6、点击下面的阅读并同意选项即可。
相关推荐
身份证更换怎么办理?
阅读量:166
如何查询身份证办理进度?
阅读量:135
有关绘画的一点理解
阅读量:35
如何查询身份证办理进度?
阅读量:50
好单库APP如何批量申请定向计划商品?
阅读量:71
猜你喜欢
闭经怎么调理
怎么腌制咸鸡蛋
慢跑能减肥吗
勃拉姆斯简介
哪种茶叶减肥效果最好
经期可以减肥吗
杭州旅游攻略三日游
三菱翼神怎么样
口袋妖怪白金光攻略
延禧攻略小说
猜你喜欢
散步减肥
生平简介
口袋妖怪白金光攻略
酒后胃难受怎么办
减肥按摩
吃减肥药有用吗
生死狙击怎么加好友
时装搭配
皇室战争新手攻略
武当山旅游攻略