知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
川观信息静音推送通知怎么开启
2026-04-27 14:33:06
1、先打开应用进入个人中心,点击【设置】栏目
2、进入界面后,再选择【静音推送通知】栏目
3、再点击【静音推送通知】右侧按钮进行开启
相关推荐
川观新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:70
怎么在川观新闻软件开启推送通知?
阅读量:170
川观信息app怎么开启静音推送通知?
阅读量:123
川观新闻怎么打开静音推送通知功能
阅读量:42
川观新闻怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:126
猜你喜欢
小爱同学怎么设置
dw手表怎么样
待机时间怎么设置
整体认读音节怎么读
美的洗衣机怎么样
应交税费怎么算
罗格朗开关怎么样
怎么样开淘宝网店
迈锐宝怎么样
电脑怎么录音
猜你喜欢
皮肤暗沉怎么调理
黑眼圈怎么去除
春卷怎么做
星月菩提怎么盘
huracan怎么读
怎么屏蔽短信
角膜炎怎么治疗
东风汽车怎么样
小金鱼怎么养
头晕想吐是怎么回事