知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件怎么更换手机号?
2026-04-25 07:38:17
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【更换手机号】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读APP怎样更换手机号
阅读量:94
人教点读怎么修改密码?
阅读量:169
人教点读如何修改密码?
阅读量:109
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:119
人教点读如何使用激活码
阅读量:180
猜你喜欢
硝化菌怎么培养
迅雷怎么下载
怎么设置默认打印机
企划书怎么写
维生素c吃多了会怎么样
红豆沙怎么做
御宝羊奶粉怎么样
怎么看朋友圈访客记录
本兮怎么了
badminton怎么读
猜你喜欢
晚上好日语怎么说
怎么办准生证
个人表现怎么写
腰痛是怎么回事
黄菊怎么死的
加油英文怎么说
怎么看朋友圈访客记录
划船用英语怎么说
怎么样才能让皮肤变白
电脑怎么升级