知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
2026-04-21 16:40:17
1、打开必看免费小说APP,点击【下方菜单栏的我的】。
2、点击【我的设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭个性化推荐了。
相关推荐
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:132
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
坚果免费小说app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:179
猜你喜欢
满天星怎么养
已经绑定了未成年怎么改
绛怎么读
海信电视怎么投屏
柠檬蜂蜜的做法
喜字怎么剪
zip怎么读
打哈欠为什么会传染
亿田集成灶怎么样
涧怎么读
猜你喜欢
丝状疣是怎么引起的
潺怎么读
胆囊息肉是怎么引起的
驴肉火锅的做法大全
羊肉馅的做法大全
豆角炒肉的家常做法
倍耐力轮胎怎么样
雷神笔记本怎么样
熊猫为什么是国宝
土豆炖牛肉怎么做