知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP怎么修改生日
2026-05-06 18:32:51
1、打开疯读小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入头像,点击【编辑资料】。
4、进入个人资料,点击【生日年份】。
5、进入修改生日年份,选择年份,点击【保存】。
相关推荐
疯读小说app怎么退出登录?
阅读量:115
疯读小说APP手机号码怎么绑定
阅读量:142
如何查看疯读小说APP的版本号
阅读量:30
疯读小说APP积分怎么兑换
阅读量:83
疯读小说APP怎么删除记录
阅读量:167
猜你喜欢
宜信公司怎么样
手脚冰凉怎么调理
不倒翁怎么做简单手工
景逸x3怎么样
脚出汗怎么办
血液循环不好怎么办
海瓜子怎么做
眉毛怎么修才好看
苹果6plus怎么样
金毛怎么看纯不纯
猜你喜欢
牙疼怎么快速止疼
怎么设置无线网
浙江工业大学怎么样
手表进水了怎么办
酷狗怎么制作铃声
唱歌怎么换气
怎么戒掉网瘾
怎么炒年糕
晚上好日语怎么说
地图鱼怎么养