知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心跳觅友如何清除缓存?
2026-04-26 03:33:58
1、
打开设置页面
打开安卓版心跳觅友的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版心跳觅友的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版心跳觅友的清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版心跳觅友如何新建搭讪模板?
阅读量:53
安卓版心跳觅友APP如何进行手机认证?
阅读量:115
安卓版心跳觅友APP如何查看邀请总人数?
阅读量:95
安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?
阅读量:60
安卓版心跳觅友APP如何查看我的奖励?
阅读量:91
猜你喜欢
skype是什么意思
眼睛浮肿是什么原因
职高是什么学历
诫勉是什么意思
review是什么意思
iso是什么文件
什么是色拉油
人妖是什么
1980年是什么命
王守义十三香是什么梗
猜你喜欢
屡试不爽的爽是什么意思
什么是月子病
公关是做什么的
机构专用是什么意思
次月是什么意思
famous是什么意思
分数单位是什么
什么是断掌
不修边幅是什么意思
艮是什么意思