知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
2026-04-21 20:27:27
1、打开七读小说,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【阅读设置】。
3、进入阅读设置页面,打开【屏幕关闭时间】。
4、在弹出来的页面中,选择合适的时间即可。
相关推荐
七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
阅读量:174
塔读小说屏幕亮度怎么设置
阅读量:117
七读小说如何设置音量键翻页?
阅读量:60
塔读小说怎么设置屏幕亮度
阅读量:63
追读小说怎么更改屏幕关闭时间
阅读量:157
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
电脑定时开机怎么设置
美的中央空调怎么样
怎么查ipad激活时间
发烧了怎么快速退烧
冬瓜丸子汤怎么做
年轻人血压高怎么办
爱空间装修怎么样
怎么开通网上银行
在网上怎么赚钱
猜你喜欢
印象笔记怎么用
中性笔油怎么能洗掉
ppt模板怎么下载
基金怎么赎回
新房契税怎么算
肚子大该怎么减肥
阿司匹林肠溶片怎么样
路由器和猫怎么连接
我喜欢你韩语怎么写
汽车后视镜怎么拆