知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书怎么开启会议字幕?
2026-04-22 22:15:47
1、打开飞书,点击页面左上角的【头像】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【视频会议】。
4、在列表中找到【加入会议时开启字幕】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
暴风影音“当前文件无法进行截屏”解决办法
阅读量:133
Word文档如何通过搜狗输入法插入特殊符号
阅读量:34
wps如何设置窗口水平平铺显示
阅读量:40
如何设计综合保险方案
阅读量:39
原研哉的设计作品有哪些
阅读量:38
猜你喜欢
水中生活
假睫毛怎么贴视频
奇瑞电动汽车怎么样
生活大爆炒
炉石防沉迷怎么解除
中央生活城
如何报志愿
肤浅是什么意思
如何学习c语言
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
猜你喜欢
生活委员职责
ml是什么意思是
向往的生活第四季在线观看
如何提升执行力
轻生活
福汇平台怎么样
tnt是什么意思
生活照片
经营方式怎么填
卫生巾怎么用视频