知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品app如何关闭个性化推荐服务
2026-04-22 07:14:52
1、打开小米有品,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化服务】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
MIUI13怎么隐藏应用
阅读量:77
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:50
如何小米手机的5g网
阅读量:100
怎么防止穿衬衫的时候衬衫产生缝隙?
阅读量:167
用一台量程为0到6MPA,精度为1.5级的压力表来测量锅炉的蒸汽压力
阅读量:72
猜你喜欢
矢志不渝的意思
鹏程万里的意思
贻笑大方的意思
身临其境是什么意思
awkward什么意思
baby是什么意思英文
期房是什么意思
reboot什么意思
大蒜的作用
肌苷片的作用
猜你喜欢
按揭是什么意思
沮丧的意思
bmi是什么意思
strive什么意思
festival是什么意思
别具一格的意思
公务员遴选考什么
惊慌失措的意思
什么办公软件最好用
阿胶糕什么时候吃