知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝畅行app怎样注销账号?
2026-04-23 05:36:37
1、进入渝畅行app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击左上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【注销申请】。
4、进入注销账号界面,点击【申请注销】。
相关推荐
渝畅行app怎样兑换卡包优惠券
阅读量:114
渝畅行app怎样查看版本号?
阅读量:190
渝畅行app怎样提交故障反馈?
阅读量:159
渝畅行app怎样注销账号
阅读量:68
渝畅行app怎样关闭消息推送通知?
阅读量:49
猜你喜欢
ps怎么旋转图片
新概念英语怎么样
excel怎么筛选
崴脚后怎么处理
coupe怎么读
打麻将怎么才能赢
无线路由器怎么桥接
我的世界兔子怎么驯服
蚵仔煎怎么读
怎么说分手
猜你喜欢
幼儿便秘怎么办
微信分付怎么开通额度
辣椒酱怎么做
北京理工大学怎么样
乌冬面怎么做好吃
ps箭头怎么画
本地组策略编辑器怎么打开
怎么缩小鼻翼
自动更新怎么关闭
北京理工大学珠海学院怎么样