知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩具巴巴app怎样检查版本更新?
2026-04-21 15:33:46
1、打开玩具巴巴app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【检查更新】。
4、进入发现新版本界面,点击【立即下载更新】。
相关推荐
玩具巴巴app怎样新增收货地址
阅读量:51
巴巴快巴app怎么联系在线客服?
阅读量:190
玩具巴巴app怎样检查版本更新
阅读量:173
玩具巴巴app怎样修改手机号码
阅读量:89
巴巴快巴app怎么提交意见反馈?
阅读量:125
猜你喜欢
10月22日是什么星座
如何给视频加字幕
4g卡怎么激活
益盟操盘手怎么样
如何减小腹
怎么把视频下载到手机
梦到死去的亲人是什么意思
新奇骏怎么样
小米助手怎么刷机
如何办理港澳通行证
猜你喜欢
特别的近义词是什么
如何种植番茄
人设是什么意思
脸上的毛孔粗大怎么办
怎么样消除青春痘
电话会议怎么开
东风标致308怎么样
mg是什么车
dw是什么牌子
产后盆底肌怎么修复