知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭芒果TV软件的芒果百科消息通知?
2026-04-25 08:12:43
1、打开芒果TV软件,点击《首页右下角的我的》。
2、点击《设置图标》。
3、点击【芒果百科消息通知右边的开关】,关闭开关,这样就关闭芒果TV软件的芒果百科消息通知了。
相关推荐
芒果TV怎么关闭芒果百科消息通知
阅读量:136
芒果TV如何开启芒果百科消息通知
阅读量:100
芒果TV软件如何关闭百科消息通知提醒
阅读量:87
芒果TV软件如何关闭百科消息通知提醒
阅读量:78
芒果TV怎样关闭百科消息通知提醒
阅读量:163
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么显示
黑色洛城攻略
小米金融怎么贷款
欧拉怎么样
月影传说攻略
西安工业大学怎么样
蓝宝石攻略
减肥期间吃什么最容易瘦
减肥营
日语等一下怎么说
猜你喜欢
日企怎么样
怎么大胸
逆转裁判攻略
红烧鲤鱼的做法
鬼屋逃生3d攻略
拉赞助怎么说
窦性心动过速怎么办
会声会影怎么剪辑视频
湖南衡山旅游攻略
奥利司他胶囊减肥效果怎样