知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何查看当前系统的版本号
2026-05-09 15:57:33
1、
打开我的栏目
在手机千岛的首页中,打开右下角我的栏目。
2、
展开系统设置列表
展开系统设置的列表。
3、
加载关于千岛详情
加载关于千岛的详情。
4、
查看系统版本号即可
即可查看当前系统的版本号。
相关推荐
千岛如何查看我的黑名单列表
阅读量:139
千岛如何移除黑名单用户
阅读量:187
千岛如何兑换优惠券
阅读量:56
千岛如何注销当前帐号
阅读量:73
千岛如何查看我的关注列表
阅读量:59
猜你喜欢
指甲油怎么涂好看
顾城简介
肤色暗黄怎么调理
杭州旅游攻略一日游
左传简介
野三坡自驾游攻略
.mat文件怎么打开
最减肥的运动
怎么生孩子视频
黑茶减肥
猜你喜欢
微博简介
苹果手机怎么连接到电脑
宏村攻略
仙剑奇侠传五前传攻略
巅峰战舰攻略
蜂蜜减肥法
地下城怎么双开
眼跳是怎么回事
笔记本电脑怎么保养
广州旅游攻略景点必去