知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何添加紧急联系人
2026-04-23 18:58:47
1、在货拉拉的页面点击【我的】选项栏
2、切换我的页面点击【设置】按钮
3、在设置的页面点击【紧急联系人】选项
4、切换紧急联系人的页面输入联系人与电话后点击【确认保存】按钮。
相关推荐
牙齿过敏的一些解决方法
阅读量:69
重庆人如何免费相亲
阅读量:172
吃什么能降血压
阅读量:146
在家制作去除污垢清洗液
阅读量:44
父亲怎样做才不会妨碍孩子成长
阅读量:64
猜你喜欢
《阿黛尔的生活》
怎么卸载360杀毒
如何去除脸上的色斑
coach是什么牌子
冬瓜排骨汤怎么做好吃
邮件过期怎么恢复
全民健康生活方式
难忘小学生活作文
孩子不学怎么办
富士康生活网
猜你喜欢
ps画笔工具怎么用
bpo是什么
3d加速怎么开
招租信息怎么写
fashion是什么牌子
今天是什么日子
如何易水上
电子狗如何升级
平方米的符号怎么打
如何正确祛斑