知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统麦克风如何关闭“京东”访问使用
2026-04-23 08:30:22
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面“京东”旁标签开关关闭。
相关推荐
运营商设置更新,苹果6、6s运营商设置更新
阅读量:174
微信能赚钱吗?怎么赚?
阅读量:174
去文身怎么去
阅读量:90
细致的认识大葱
阅读量:22
支付宝怎么在快速通知栏添加快捷支付图标
阅读量:88
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么
黄瓜减肥
对号怎么输入
泰拉瑞亚攻略
东风标致怎么样
重庆旅游攻略三日游
红烧糖醋排骨的做法
跳绳减肥多久见效
苹果的id怎么注册
充气娃娃感觉怎么样
猜你喜欢
减肥菜谱
香氛怎么用
糯米粉怎么做年糕
上海田子坊游玩攻略
蚊子咬了怎么止痒
红烧平鱼
快手怎么录长视频
减肥操郑多燕
心情总是郁闷怎么办
整蛊邻居攻略