知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么联系客服?
2026-04-23 08:37:47
1、进入手机,点击“美团买菜”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我的页面,点击“联系客服”;
4、最后点击左下角“转人工”。
相关推荐
大白菜干烧心是什么情况
阅读量:108
如何区分公蟹母蟹?
阅读量:128
蟹黄掏出来了怎样保存
阅读量:145
螃蟹怎么杀?
阅读量:130
阳澄湖大闸蟹蒸多久
阅读量:83
猜你喜欢
如何让牙齿变白
如何制作游戏
猫和路由器的区别
烧伤起泡怎么处理
黄河入海口在哪里
天目湖在哪里
蓝牙耳机如何充电
象鼻山在哪里
怎么换尿布
如何提高酒量
猜你喜欢
百莲凯产品怎么样
浙江横店在哪里
如何删除页眉
四环素牙如何美白
如何让鼻子变小
怎么去川字纹
如何投诉中国移动
冬虫夏草如何食用
visio怎么画流程图
脸上脱皮发红怎么办