知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻怎样清理缓存?
2026-04-22 14:34:11
1、打开手机桌面,点击【潮新闻】。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【系统】。
4、进入系统设置窗口,点击【清理缓存】即可。
相关推荐
怎样清理温度新闻APP的缓存
阅读量:125
中国蓝新闻App怎样清理缓存
阅读量:81
腾讯新闻怎样清理缓存
阅读量:175
潮新闻app怎么清理缓存?
阅读量:112
怎样清理澎湃新闻APP的缓存
阅读量:126
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水减肥法
头晕出虚汗怎么回事
仓鼠怎么训练
怎么折四叶草
尸体派对攻略
吃避孕药后怎么调理
森林攻略
长隆野生动物园攻略
抹胸怎么穿
怎么祛痘坑
猜你喜欢
怎么黑网站
怎么样减肥最快最有效
红烧乳鸽
明星减肥食谱
事迹简介怎么写
把信送给加西亚简介
皮衣搭配
公司邮箱怎么申请
减肥期间早餐
英雄无敌3战役攻略