知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
2026-05-11 07:26:38
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【消息捧夏罪提醒】针铲;
4、打开【关闭自动打招呼肺册】按钮。
相关推荐
如何关闭ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:182
怎么关闭BB语音拒收打招呼消息
阅读量:48
如何关闭咿呀语音拒收打招呼消息
阅读量:144
如何关闭BB语音拒收打招呼消息
阅读量:94
如何关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
阅读量:180
猜你喜欢
秋冬季节喝什么茶
什么网站下载电影好
cafe是什么意思
花与乙女的祝福
生日祝福语大全
歪打正着的意思
煲粥用什么锅好
什么是理财投资
防潮箱什么牌子好
trick是什么意思
猜你喜欢
股票bs点是什么意思
祝福语
粉钻有什么用
新年祝福
什么是量子科技
祝福语老师
湖北什么时候开学
鬼迷心窍的意思
外强中干是什么意思
风韵犹存的意思