知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花APP如何查看个人信息收集和使用清单?
2026-04-27 21:50:16
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【个人信息收集和使用清单】选项点击进入查看。
相关推荐
遇桃花如何查看个人信息第三方共享清单?
阅读量:180
遇桃花APP如何才能查看安全指南?
阅读量:76
遇桃花APP如何查看黑名单?
阅读量:101
遇桃花APP如何查看隐私政策?
阅读量:189
遇桃花APP怎样查看用户协议?
阅读量:103
猜你喜欢
show是什么意思
cow是什么意思
潜规则是什么意思
棒槌是什么意思
wear是什么意思
gmt是什么意思
nars是什么牌子
手机发烫是什么原因
嗜睡是什么原因
1947年属什么生肖
猜你喜欢
崩漏是什么意思
停牌是什么意思
指南针n代表什么方向
of是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
手机什么牌子最好用
鞭策是什么意思
报备是什么意思
20万左右买什么车好
除牛反绒是什么意思