知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS迅雷等软件出现验证应用了怎么办?
2026-04-23 02:53:48
1、打开飞行模式,在此之前一定要确定数据和wifi都是处于关闭的状态
2、进入设置,找到safari浏览器,点击进入
3、点击【高级】选择【网站数据】,把数据清除一下即可
相关推荐
苹果14plus处理器怎么查看
阅读量:67
苹果xs max怎么验机
阅读量:97
iPhone12Pro手机如何开启自动设置时间
阅读量:152
iPhone13如何启动键盘的智能标点功能
阅读量:116
苹果电池100和98差距大不大
阅读量:20
猜你喜欢
炖酸菜的做法
苹果怎么下载
微信群发消息怎么发
瘦肉的做法
书怎么画
牛肉汤做法和配方
苹果手机怎么连接电脑
芷怎么读
发烧怎么办
素菜的做法大全家常
猜你喜欢
肉松饼的做法
松花蛋的做法凉拌
鲅鱼做法
萝卜排骨汤的做法
香蕉做法
土豆做法
驴打滚的做法视频
铬怎么读
炒虾仁的家常做法
三黄鸡的做法